Найдите наименьшое общие кратное НОК(12;8), НОК(12;18), НОК(25;15), НОК(30;25), НОК(25;20)


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
НОК(12;8)=2×3×3×2×2=72
НОК(12;18)=2×3×3=18
НОК(25;15)=5×5×3=75
НОК(30;25)=2×3×5×5=150
НОК(25;20)=5×5×2×2=100
Отвечает Коваленко Ева.
НОК (12;8)=24
НОК (12;18)=36
НОК (25;15)=75
НОК (30;25)=150
НОК (25;20)=100