11/12-y=11/24 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.
11/12-у=11/24
у=11/12-11/24
у=22/24-11/24
у=11/24
Отвечает Пенягина Настя.
-y=11/24-11/12
y=-11/24+11/12
y=-11/24+22/24
y=11/24