Найди значения выражения16•d,16:d,если d=2,d=4,d=8,d=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Ксения.

                                        16*d

d=2                d=4              d=8                d=1  

16*2=32         16*4=64       16*8=128       16*1=16

                                        16:d

d=2                d=4              d=8                d=1  

16:2=8            16:4=4         14:8=2           16:1=16