278+4•в=1706помогуте пож !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижков Максим.
1706-278=4•b исходя из этого
B=357
Отвечает Тихая Валерия.
4b=1706-278
4b=1428
b=1428/4=357