23 9 19 18 ---- -- ( 4 ---- -- 1 ---- ) . 25 25 25


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.
18целых 23/25 -(4целых 9/25 -1целая 19/25)=18ц23/25-(109/25-44/25)=18ц23/25-(65/25)=18ц23/25-2ц15/25=16целых 8/25.
Ответ:16целых 8/25.