Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2 см, 4 см, 5 см. Найдите площадь полной поверхности

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.

S= 2(Sa+Sb+Sc)= 2(ab+ bc+ ac)   2(8+20+10)=76 см квадр

Отвечает Данченкова Ксения.

2*(2*4)+2*(4*5)+2*(2*5)=16+40+20=76 см квадратных