Как разделить в квадрате 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Асатулла Диас.
  (\frac{3}{8} )^{2} : \frac{1}{4} = \frac{9}{64} : \frac{1}{4} = \frac{9}{64} * \frac{4}{1} = \frac{9}{16} = ( \frac{3}{4} )^{2}
Отвечает Збарах Илюха.
( \frac{3}{8} ) ^{2} / \frac{1}{4} =0.375 ^{2} /0.25=0.140625/0.25=0.5625= \frac{5625}{1000} = \frac{9}{16} =( \frac{3}{4} )^{2}