Утром на складе было 600кг.муки.Днем из него выдали 260кг.муки,а приняли 180 килограммов.Сколько

килограммов муки стало на складе к концу дня

Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.
600-260+180=520кг. муки стало к вечеру
Отвечает Петров Никита.
600-260=340кг
350+180=530кг