726000:120-20*50+150 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Трамбицкая Анастасия.
Сначала делим
726000/120=6050
потом множим и додаем
20*50=1000+150=1150
и отнимаем второе от первого
6050-1150=4900