Ab+3c; a-b-c; 8(a+b-c); -1(b+c-a); 3c-ab; 8a+8b-8c


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алиса.
8(a+b-c)=8a+8b-8c
a-b-c=-1(b+c-a)
аb+3c =  3c- ab*(-1)