Длина прямоугольника равна 60м, площадь 21 смотреть. найдите ширину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
60-21=39(м)-ширина
Ответ: ширина-39 м.
Отвечает Попкова Виктория.
60-21=39 ( м)
Ответ: ширина равна 39 м.