1.сравните 4/15 и 6/15* 8/20 и 6/202.найдите сумму *разность* дробей 8/20, 6/20 и

6/15,4/153.Сократите дробь 4/6 и 9/124.Сократите дробь 75/100 и 24/96помогите пожалуйста♡

Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.
1)4/15<6/15

2)8/20:6/20=4/3

3)4/6=2/3;
9/12=3/4

4)75/100=3/4
24/96=1/4