два велосипедиста едут на встречу друг другу .один едет со скоростью 14 км\ч другой со скоростью 12

км\ч в какой то момент времени расстояние между ними было равно 8 км. какое между ними расстояние было через 1 час. рассмотри 2 случая.

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.
1) 12+14=26(км поехали за 1 час)
2) 26-8= 18( км будет через 1 час между ими)