Помогите составить условия ; В магазин привезли 6 коробок с печеньем по 25 кг в каждой,а пряников

-на 50 кг меньше.Пряники были упакованы в коробки по 20 кг в каждую.Сколько коробок с пряниками привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
Короче.
6*24= 150 это всего печенья
150-50=100 это всего пряников
100/20=5 эт столько коробок пряников
ответ 5