Было-4 сказки по 9 стр и 3 сказки по 6 стр.Прочитал-50стр.Осталось-?стр


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

1)4*9+3*6=36+18=54 (стр) было

2)54-50=4 (стр) осталось