(3/7+4/9)÷11/7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.
(3/7 + 4/9) : 11/7 = (27/63 + 28/63) : 11/7 = 55/63 * 7/11 = 5/9
Отвечает Младёнов Макс.
(3/7+4/9)÷11/7=(27+28)/63÷11/7=55/63÷11/7=55/63×7/11=5/9