7,09+(−x)=−5 4/5 УРАВНЕНИЕ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОНО ЛЁГКОЕ,НО Я ЩАС ЗАНЯТ ДРУГИМ)


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

7,09-Х=-5*4/5
7.09-Х=-4
Х=7.09+4
Х=11,09