Три целых пять девятых разделить в скобках минус две целых две третьих пожалуйста помогите эта

задача из контрольной которую я завтра пишу

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ляля.
3 \frac{5}{9} / (-2 \frac{2}{3} ) = -1 \frac{1}{3}