От вокзала отъехали одновременно в противоположных направлениях машина и автобус.скорость машины

120 км/ч,а скорость автобуса 80 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Лев.
120*2=240
80*2=160
160+240=400
або
120+80=200
200*2=400
Отвечает Пилипенко Полина.
S=V*t(путь =скорость *на время)
120*2=240
80*2=160
и потом слаживаешь пути. 160+240=400