Вычислите рациональным способом: (50 – 14) – 16 (7 • 63) : 7; (21 + 27) : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Курляндский Егор.
50-(14+16)=20
63*7:7=63
21:3+27:3=7+9=16
Отвечает Кучерявая Маша.
(50-14)-16=20
(7 • 63) : 7=63
(21+27):3=16