Прочитай название города, над которым пролетел самолёт.Для этого составь слово из 5 букв, начиная с

буквы «М» , по маршруту движения самолёта так, чтобы ответ предыдущего примера был первым числом в следующем примере.Запиши название этого города.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

Псков

Пошаговое объяснение:

П:  15 + 9 : 3 = 15 + 3 = 18

С:  18 : 6 * 10 = 3 * 10 = 30

К:   30 - 2 + 17 = 28 + 17 = 45

О:  45 - 9 + 4 = 36 + 4 = 40

В:  40 - (67 - 47) = 40 - 20 = 20