1) Правильно ли найдены значения произведений?58*10=1580 75*1000=7050010*920=9200

842*100=842000384*10=3084 5003*10=50030Выпиши произведения, значения которых найдены неверно.Вычисли их.2) Запиши произведения, где один из множителей равен 10,100,1000 и другим разрядным единицам.3) Найди значения записанных произведений.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
1)  Неверно:  58*10=1580 ,  384*10=3084 , 75*1000=70500 ,
                      842*100=842000
Должно быть правильно так:  58*10=580  ,  384*10=3840  , 
                                                  75*1000=75000  ,  842*100=84200  .

2) 58*10=580  ,  384*10=3840  ,  5003*10=50030  ,
    920*10=9200  ,  8420*10=84200

9200=92*100  ,  70500=705*100  ,  84200=842*100  ,

842000=842*1000  .