Помогите перевести обычные дроби в десетичные 3 2/3, 2 5/6, 4 10/11, 3 1/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Кавылина Алина.
3.2/3=11/3=3,(6)
2.5/6=2,8(3)
4.10/11=4,(90)
3.1/12=3,08(3)