Найдите корни уравнения: 1) |x|=3 2) 5|x|=10 3) 4+|x|=5 4) |x|+6=14 5) 8 = 2 |x| 6) 6 = 3 |x|


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

1)х=3,-3 ;2)х=2,-2 ;3)точно не знаю вроде так х=-1,1 ; 4)х=8,-8 ;5)х=4,-4 ;6)х=-2, 2

Отвечает Филатова Арина.

1)х=3,-3

2)х=2,-2

3)х=1,-1

4)х=8,-8

5)х=4,-4

6)х=2,-2