Выполните действия (вычислите удобным способом) : 1) (3:2,5+4,3)*0,35

-------------------------------- (6,35-15,4*1,4)*1,1

Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.
(3:2,5+4,3)*0,35=(1,2+4,3)*0,35=5,5*0,35=1,925
--------------------------------
(6,35-15,4*1,4)*1,1
=(6,35-21,56)*1,1=-15,21*1,1=-16,731