У брата было 9 книжек, а у сестри -на 18 книжек больше. у сколько раз больше было книг у сестри чем

у брата? :)

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
9+18=27у сестры
27:9=3 было большк у сестры
Отвечает Гелачева Марьям.
9+18=27
27/9=3
ответ в 3 раза