Найдите средние арифметическое чисел а 8 и 10 Б 12 и 16 в 4 и 8 изобразите эти числа и их среднее

арифметическое на числовом луче Почему в тюрьме не среднее арифметическое чисел участвует слова среднее​

Ответы на вопрос

Отвечает Куцая Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 8+10=18/2=9

Б)12+16=28/2=14

В)4+8=12/2=6