Всем привет. помогите пожалуйста решить примеры: __:46=3080(ост.35) __:34=8050(ост.12)

__:82=4569(ост.41) __:203=4569(ост.54) вместо прочерков должны быть цифры

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.
141715:46=3080 (ост.35)
273712:34=8050(ост.12)
374699:82=4569(ост.41)
927561:203=4569(ост.54)
Отвечает Ермолаев Денис.
Сразу 3080*46+35 результат будет) остальные примеры анологично