На покраску тридцати двух досок нужно 8 ч. Сколько времени потребуется чтобы покрасить 75 досок

можно ли покрасить 90 досок за 24 ч если работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Андрей.

1)32:8=4д)-в час

2)72*4=288(ч)-на 75 досок

3)90*4=360(ч)

Ответ:ДА