5×(18-y÷7)=50помогите срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

18 -  \frac{1}{7} y = 10
126 - y = 70
 - y = 70 - 126
 - y =  - 56
y = 56