Какова была первоначальная сумма на счёте вклада, по которому выплачивается 4% годовых, если через

год на счёте оказалось 29328р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Максим.

29328-104% от суммы 29328:104=282 ---1% 282*4=1128 --4%

29328-1128=28200--было