По одной дороге из села в город можно доехать на мотоцикле за 4 ч, а по другой с той же скоростью

за 6 ч. Эта дорога на 120 км длиннее первой. какова длинна каждой из этих дорог?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
6-4=2 
120/2=60
60*4=240
60*6=360
Ответ 240 360