Кусок фанеры прямоугольной формы имеет длину в 4 раза больше ширины. Ширина этого куска 5 дм. Найди

периметр куска фанеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Богдан.
4*5=20 (20+5)*2=50см Ответ:P=50см
Отвечает Пан Давид.
5×4=20(дм длина)
(20+5)×2=50дм
отв: Р=50 дм.