Художественный фильм начался в 11:20 а закончился в 12:50 во время сеанса 5 раз показывать

рекламные ролики по 2 минуты каждый Во сколько раз больше продолжительность самого фильма всем всех рекламных роликов

Ответы на вопрос

Отвечает Бердалы Айбар.
1) 5*2 = 10 (мин) -  длительность рекламы.
2)  12:50 - 11:20 = 1:30 = 1 ч 30 мин = 90 мин.- длительность сеанса.
3) 90 - 10 = 80 мин - длительность фильма.
4)  80 : 10 =  8 раз больше рекламы - ОТВЕТ.
Отвечает Решетникова Юлия.
12:50-11:20=90
5*2=10
90-10=80
80:10=8
ответ: в 8 раз.