(9,1 - х) : 0,64 = 1,5 решите уравнение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(9,1-х):0,64=1,5

9,1-х=1,5*0,64

9,1-х=0,96

х=9,1-0,96

х=8,14

Отвечает Еремина Полина.

1,5 умножаешь на 0,64
9,1-x=0,96
x= 8,14