Скорость ветра 2,83 м/с. Дельтаплан летит против ветра со скоростью 5,; м/с. Сколько метров

пролетит дельтаплан за 3 с по направлению ветра?

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
5,4-2,83=2.57*3=7.71(метров) Как то так