Найдите значение разности чисел 808.35 и 99.169 22.1 и 0.083 5.05 и 1.207 33.402 и 19.302


Ответы на вопрос

Отвечает Кошурников Иван.
808,35-99,169=709,181
22,1-0,083=22,017
5,05-1,207=3,843
33,402-19.302=14,1