3499+1104раздлить 23 умножить 75 = помогите плис срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.
1104:23=48 2)48×75=3600 3) 3499+3600=7099 ответ
Отвечает Зинина Диана.
3499+1104:23×75=7099
1)1104:23=48
2)48×75=3600
3)3499+3600=7099