Даю 10 баллов за один пример и одно уравнение! №1. (64,32:6,4-2,2512:1.4):4,2 (писать по действиям)

№2. Уравнение. (6,2х+3,85)*12,4=163,06 (опять-же, по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.
1)  (64,32:6,4-2,2512:1,4):4,2=2,01
     64,32:6,4=10,05
    2,2512:1,4=1,608
    10,05-1,608=8,442
    8,442:4,2=2,01
2) (6,2х+3,85)*12,4=163,06
    6,2х*12,4+3,85*12,4=163,06
    76,88х+47,74=163,06
    76,88х=163,06-47,74
    76,88х=115,32
    х=115,32:76,88
    х=1,5