Из двух сел расстояние между которыми 90 км выехали навстречу друг другу два велосипедиста скорость

одного из них 24 километра в час скорость другого 21 километр в час через сколько часов велосипедисты встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Лера.
24+21=45(км/ч)-они вместе.
90÷45=2(ч).
ответ:через два часа они встретятся.