Найти производную степенной функции: y=sqrt(2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Липатова Диана.
( \sqrt{2x} )`=  (\sqrt{2}* \sqrt{x} )`= \sqrt{2}* (\sqrt{x}  )`= \frac{ \sqrt{2} }{2 \sqrt{x} }
Отвечает Панфилов Степа.
У меня получилось вот так