оставляя на месте знаки действия, представь в каждом выражении числа так, чтобы получилось

выражение с предложенным значением. 18 : 6 * 2 = 6

Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.

9:3*2=6              18:9*3=6 ну і все

Отвечает Быкова Виктория.

типо такого?

(6*6):18=2

(6*6):2=18

я не поняла)