Помогите решить уравнения 1. 791-(Х-298)=683 2.(Х-27)+35


Ответы на вопрос

Отвечает Стаховский Сергей.
Второе не закончено.
Отвечает Маркевич Полина.
791-(Х-298)=683
Х-298=791-683
Х-298=108
Х=298+108
Х=406
------------
791-(406-298)=683