Представьте в виде многочлена выражение (а-3х+6)(а-3х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Данил.
Ответ  a²-6ax+9x²-36 решение нужно?
Отвечает Асанат Жансая.
(а-3х+6)(а-3х-6) = ((а-3х) + 6)((а - 3х) - 6) = (а - 3х)² - 6² = а² - 6ах + 9х² - 36