У простите выражение 12а-7а+6а при 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
12а-7а+6а=11а
Если а=5, то 11а=11•5=55
Если а=6, то 11а=11•6=66
Отвечает Габидуллин Радмир.
12а-7а+6а=11а
А=5,6
11а=5,6×11=61,6
Если есть вопросы - спрашивай! Удачи! хорошего дня!