(-1/7+1,2/3)*131,25 помогите найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
1) -1/7+1 2/3= -1/7+5/3= -3/21+35/21= 32/21
2)32/21*131,25
32/21*131 25/100=32/21*131 1/4=32/21*525/4=200