Можно так записать 3+2+10=15=5+20-30


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Айсат.
Нет, ты невнимательна.
3+2+10 = 15 соглашусь, а вот
5+20 (уже 25) - 30 = не 15
более рациональнее сделать так:
30-20+5 = 15
Значит:
3+2+10=15=30-20+5
Вот так :)
Отвечает Степанов Саша.
Правильней будет:
3+2+10=15=5-20+30
т.к. 5+20-30=-5, а 5-20+30=15.