Исследуйте функцию c помощью произведений и постройте её график y=-x^4+8x^2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.
X^2=z
-Z^2+8Z+9=0
D=64+4*9=100
Z1=(-8-10)/(-2)=9
Z2=(-8+10)/(-2)=-1
X1=3,X2=-3