Какое наименьшее количество ручек надо добавить к уже имеющимся 214 , чтобы получившееся количество

ручек можно было полностью разложить а коробки по 12 штук в каждой?

Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Дима.
1)214:12=17(ост.10)
2)12-10=2-не хватает
3)214+2=216(р.)
Проверка:
216:12=18
Ответ: нужно добавить 2 ручки.
Отвечает Добрикова Анна.
1)214:12=17(ост.10)
Ответ:две ручки.