Помогите пожалуйста решить пример, чтоб получилось однозначное число. 5•9-33+12=?однозначное число!


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.
5•9-(33+12)=45-45=0 ну ,как-то так
Отвечает Ажыкай Айыжы.
Ну вообще-то 32 получается